Пн.-Пт.10:00
18:00
Cб.-Вс. 11:00
17:00

Новости

10 июня 2016

Развитие панельного домостроения

По мнению Максима Столяра, руководителя одной из архитектурных мастерских города Москвы, у панельного домостроения большие перспективы. Это связанно, прежде всего, с модернизацией данной технологии и приведении ее к полному соответствию требованиям российского рынка недвижимости.

8 июня 2016

Управляющие компании получают первые лицензии

В России начато лицензирование управляющих компаний многоквартирных домов. В Москве уже выданы первые лицензии, среди компаний, получивших их, есть, как государственные, так и частные. Из 257 московских УК, подавших заявления на предоставление лицензий, пока только 14 смогли пройти предусмотренную процедуру.

30 мая 2016

Резкое снижение объемов строительства

Во многих регионах России наблюдается снижение объемов строительства на 30-40%. Такое заявление сделал Дмитрий Козак, председатель правительства РФ. Он отметил, что такое положение дел наблюдается в Самарской и ряде других областей, где сокращение объемов строительно-монтажных работ приходится на февраль-март этого года.

Посмотреть
список Наших партнеров

Посмотреть

Акции

В нашей компнии регулярно проводятся новые акции. Для более подробной информации об акциях обратитесь в наш отдел продаж, телефон которого вы видите на сайте.

Посмотреть

Отзывы о Нас

Очень доволен и материалом и бригадой строителей! Качество работы и дисциплина на отлично! Буду рад рекомендовать друзьям и знакомым! Будем продолжать сотрудничать по отделке дома!

Антон, Заокский район

Заказали дом на сайте ДомСтрой. Материал хороший, бригада из русских. Выполнили установку дома на совесть, мы довольны.

Николай, Тверская обл.

Впечатления о фирме самые положительные. Материал для дома подготовили и доставили без задержек, согласно оговоренных сроков. Бригада - все ребята грамотные, естественные, с опытом строительств. Возвели дом быстро, все сделано качественно. По окончанию работ пояснили, что и как впоследствии выпиливать, на что обратить внимание.

Владимир, Нижний Новгород

Заказать звонок Наши цены