Новости

Новости

26 января

Минсельхоз рассчитал допустимую дозу турецких помидоров для россиян

Минсельхоз предлагает ограничить объем импорта помидоров из Турции на российский рынок 50 тысячами тонн в год. Об этом сообщил вице-премьер России Аркадий Дворкович, передает ТАСС.


5 января

Forbes подсчитал заработки иностранных компаний в России

Иностранные компании, присутствующие на российском рынке, которые включены в топ-50, в 2016 году заработали 5,5 триллиона рублей. Рост выручки составил 9,6 процента. Лидером по этому показателю, согласно рейтингу Forbes, в прошлом году стала российское подразделение Apple.


30 декабря

Volkswagen напомнил автодилерам о запрете продаж своих машин в Крыму

Немецкий концерн Volkswagen разослал письма российским автодилерам о запрете продажи своих машин и запчастей к ним в Крыму. Речь идет о грузовиках, микроавтобусах, а также спецавтотранспорте. Об этом в среду, 11 октября сообщают «Ведомости».


28 декабря

eBay спрогнозировал рост российского интернет-экспорта на 14 процентов

Data Insight и eBay провели исследование интернет-экспорта материальных товаров из России. Главный вывод: несмотря на большие производственные издержки, бюрократические и логистические препятствия рынок активно развивается. Прогноз по итогам 2017 года — рост не менее 14 процентов. Об этом сообщает пресс-релиз eBay, присланный в редакцию «Лента.ру».


21 декабря

«Газпром» завершил газификацию четырех населенных пунктов в Астраханской области

«Газпром» завершил газификацию четырех из одиннадцати населенных пунктов в Харабалинском районе Астраханской области, в котором проживают свыше 40 тысяч человек. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».




Наши Партнеры


Отзывы

Отличная компания с огромным опытом и чистейшей репутацией. Сотрудничаю уже не один год и буду сотрудничать дальше! Рекомендую данную компанию как лучшего партнера в данной сфере!
Антон Логинов
Компания высочайшего уровня! Непревзойденные мастера своего дела. Настолько слаженной и ответственной работы с заказчиком я еще не видел. Рекомендую сотрудничество с данной компанией!
Олег Кирсанов
Ответственная компания с хорошей репутацией. Благодарственное письмо прилагается. Сотрудничаю уже порядка 10 лет. Если выбираете надежного партнера для решения задач в данной области, обращайтесь к ним!
Анна Петрова